** - D.Reich Nr. 496/98 (Chicagofahrt),
laut aktuellem Fotoattest Schlegel sind die Marken "postfrisch, echt, Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", (3), F MI 4.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 1.150,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |